| Matéria-prima | pp |
|---|---|
| Cores | CMYK |
| Chave | SACO NÃO TECIDO |
| Durabilidade | - Sim, sim. |
| Objetivo | Saco de compras em PP |
| Manipulação da superfície | Impressão em gravura |
|---|---|
| Utilização industrial | Produtos domésticos |
| Utilização | Outros produtos do agregado familiar |
| Estrutura do material | PP |
| Tipo de saco | Saco de tecido |
| Tamanho | Grandes ((> 50cm), exigências dos clientes |
|---|---|
| Materiais | PP |
| Utilização | Saco de compras |
| Cores | Vermelho |
| Modelo | xy-30003 |
| Tamanho | Médio ((30-50cm), exigências dos clientes |
|---|---|
| Materiais | PP |
| Utilização | Saco de compras |
| Modelo | xy-30003 |
| Função | Protecção do ambiente |
| Tamanho | Grandes ((> 50cm), exigências dos clientes |
|---|---|
| Materiais | De tecido não tecido |
| Utilização | Saco de compras |
| Modelo | xy-30003 |
| Função | Protecção do ambiente |
| Materiais | pp, Material laminado |
|---|---|
| Utilização industrial | Mercado |
| Manipulação da superfície | Impressão em gravura |
| Utilização | Milho |
| Segamento e manuseio | Capa do fecho |
| Materiais | PP, pp |
|---|---|
| Utilização industrial | promoção |
| Cores | Cor personalizada |
| logotipo | Aceitar impressão de logotipo personalizado |
| Utilização | promoção |
| Materiais | pp, Material laminado |
|---|---|
| Utilização industrial | Mercado |
| Manipulação da superfície | Impressão em gravura |
| Utilização | Vegetais |
| Segamento e manuseio | Capa do fecho |
| Utilização | Compra |
|---|---|
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Peso da carga | 20 KGS |
| Utilização industrial | Compra |
| Encanamento | 2 cm |
| Encanamento | 2 cm |
|---|---|
| tamanho | Pequeno |
| Serviço | OEM |
| Cores | CMYK |
| Peso da carga | 20 KGS |