| tamanho | Pequeno |
|---|---|
| Utilização | Compra |
| Utilização industrial | Compra |
| Pagamento | TT |
| Encanamento | 2 cm |
| Materiais | PP |
|---|---|
| Utilização industrial | promoção |
| Modelo | xy-30003 |
| Função | Protecção do ambiente |
| tamanho | Procuras de clientes |
| Materiais | PP |
|---|---|
| Superfície | Limpa |
| Durabilidade | 10 kg ou mais |
| Tinta de impressão | tinta Eco-amigável |
| História da fábrica | 20 anos |
| Tipo de padrão | Desenho animado |
|---|---|
| Tamanho | Grandes ((> 50 cm) |
| Materiais | Fabrico a partir de matérias têxteis |
| Estilo | Posicionamento |
| Saco reciclado | Saco de madeira |
| Material | PP |
|---|---|
| Durability | 10 Kg Or More |
| Factory History | 20 Years |
| payment | Tt |
| Printing Side | Customized |
| Tipo de padrão | Letra |
|---|---|
| Tamanho | Pequeno (20-30cm) |
| Materiais | De tecido não tecido |
| Estilo | Segurado |
| Saco de compras não tecido | Relativo à promoção |
| Tipo de padrão | Cópias animais |
|---|---|
| Tamanho | Meio (30-50cm) |
| Materiais | PP |
| Estilo | Segurado |
| Saco de compras em PP | Relativo à promoção |
| Tipo de padrão | Desenho animado |
|---|---|
| Tamanho | Pequeno ((20-30cm), exigências dos clientes |
| Materiais | Fabrico a partir de matérias têxteis |
| Estilo | saco tecido pp |
| Nome do produto | Saco de compras de tecido de PP |
| Materiais | pp, Material laminado |
|---|---|
| Utilização industrial | Compra |
| Manipulação da superfície | Impressão em gravura |
| Ordem por encomenda | Aceita. |
| Segamento e manuseio | Capa do fecho |
| Materiais | PP |
|---|---|
| Utilização | Saco de compras |
| Cores | Vermelho |
| Modelo | xy-30563 |
| Função | Protecção do ambiente |