| Utilização industrial | Mercado |
|---|---|
| Manipulação da superfície | Impressão em gravura |
| Utilização | Vegetais |
| Segamento e manuseio | Capa do fecho |
| Ordem por encomenda | Aceita. |
| Tamanho | Médio ((30-50cm), exigências dos clientes |
|---|---|
| Materiais | De tecido não tecido |
| Utilização | Saco de compras |
| Modelo | xy-30003 |
| Função | Protecção do ambiente |
| Tamanho | Grandes ((> 50cm), exigências dos clientes |
|---|---|
| Materiais | PP |
| Utilização | Saco de compras |
| Nome do produto | Saco de compras de tecido de PP |
| Função | Protecção do ambiente |
| Logotipo personalizado | Disponível |
|---|---|
| Pênis | Alça dobrável |
| Cores | CMYK |
| Função | Armazenamento, Promoção, compras. |
| Amostra | 7 dias |
| Ponto | Saco de compras reutilizável de produtos alimentares não tecidos |
|---|---|
| Função | Armazenamento, Promoção, compras. |
| Pênis | Alça dobrável |
| Amostra | 7 dias |
| Cores | CMYK |
| color | CMYK |
|---|---|
| Function | Storage, Promotion,shopping |
| Sample | 7 Days |
| Item | Non Woven Reusable Grocery Shopping Bag |
| Weight Of Woven | 100g---180g |
| Durabilidade | - Sim, sim. |
|---|---|
| Objetivo | Saco de compras em PP |
| Embalagem | Caixa de cartão/ pp Embalagem |
| Logotipo personalizado | Disponível |
| Amostra | 7 dias |
| Customized Logo | Available |
|---|---|
| Item | Non Woven Reusable Grocery Shopping Bag |
| Packing | Carton Box/pp Package |
| Purpose | PP Shopping Bag |
| Feature | Disposable|biodegradable |
| Materiais | PP |
|---|---|
| Utilização | Saco de compras |
| Cores | Vermelho |
| Modelo | xy-30003 |
| Função | Protecção do ambiente |
| Materiais | pp, Material laminado |
|---|---|
| Utilização industrial | Compra |
| Manipulação da superfície | Impressão em gravura |
| Ordem por encomenda | Aceita. |
| Segamento e manuseio | Capa do fecho |