| Tipo de padrão | Cópias animais |
|---|---|
| Tamanho | Grandes ((> 50 cm) |
| Materiais | Fabrico a partir de matérias têxteis |
| Estilo | Os PP ensacam |
| Tamanho | Grande |
| Durabilidade | - Sim, sim. |
|---|---|
| Características | Disponível ou biodegradável |
| Chave | SACO NÃO TECIDO |
| Matéria-prima | PP |
| Amostra | 7 dias |
| Durabilidade | 10 kg ou mais |
|---|---|
| Forma | Personalizado |
| Segmentação | Costura |
| Pagamento | TT |
| Superfície | Limpa |
| Materiais | PP |
|---|---|
| Utilização industrial | Compra |
| Cores | Vermelho |
| Função | Protecção do ambiente |
| Tamanho | Procuras de clientes |
| Segmentação | Costura |
|---|---|
| Lado de impressão | personalizado |
| Materiais | PP |
| Tempo de amostragem | 7 dias para a produção de amostras |
| Superfície | Limpa |
| payment | Tt |
|---|---|
| Surface | Smooth |
| Usage | Shopping, Packaging, Promotion, Etc. |
| Printing Side | Customized |
| Sealing | Sewing |
| Utilização | Compras, embalagens, promoções, etc. |
|---|---|
| Pagamento | TT |
| Lado de impressão | Personalizado |
| Forma | Personalizado |
| Segmentação | Costura |
| tamanho | Personalizado |
|---|---|
| Tempo de amostra | 7 dias para a produção de amostras |
| Durabilidade | 10 kg ou mais |
| Tinta de impressão | tinta Eco-amigável |
| Forma | Personalizado |
| Materiais | pp, Material laminado |
|---|---|
| Utilização industrial | Mercado |
| Segamento e manuseio | Capa do fecho |
| Características | Reciclável |
| Ordem por encomenda | Aceita. |
| Materiais | saco tecido pp |
|---|---|
| Utilização industrial | Compra |
| Características | Barreira |
| Ordem por encomenda | Aceita. |
| Cores | Personalizado |