| Tamanho | Médio ((30-50cm), exigências dos clientes |
|---|---|
| Materiais | De tecido não tecido |
| Utilização | Saco de compras |
| Nome do produto | Os PP ensacam |
| Função | Protecção do ambiente |
| Utilização industrial | Mercado |
|---|---|
| Segamento e manuseio | Capa do fecho |
| Materiais | Materiais laminados |
| Características | Reciclável |
| Ordem por encomenda | aceitar |
| Peso do tecido | 100 g - - 180 g |
|---|---|
| Embalagem | Caixa de cartão/ pp Embalagem |
| Objetivo | Saco de compras em PP |
| Amostra | 7 dias |
| Função | Armazenamento, Promoção, compras. |
| Logotipo personalizado | Disponível |
|---|---|
| Chave | SACO NÃO TECIDO |
| Objetivo | Saco de compras em PP |
| Peso do tecido | 100 g - - 180 g |
| Durabilidade | - Sim, sim. |
| Materiais | PP |
|---|---|
| Utilização industrial | Compra |
| Cores | vermelho |
| Função | Protecção do ambiente |
| tamanho | Procuras de clientes |
| Peso do tecido | 100 g - - 180 g |
|---|---|
| Durabilidade | - Sim, sim. |
| Chave | SACO NÃO TECIDO |
| Objetivo | Saco de compras em PP |
| Logotipo personalizado | Disponível |
| Durable | Yes |
|---|---|
| Packing | Carton Box/pp Package |
| Customized Logo | Available |
| color | CMYK |
| Feather | Folding Handle |
| Objetivo | Saco de compras em PP |
|---|---|
| Chave | SACO NÃO TECIDO |
| Amostra | 7 dias |
| Durabilidade | - Sim, sim. |
| Embalagem | Caixa de cartão/ pp Embalagem |
| Materiais | De tecido não tecido |
|---|---|
| Estilo | Saco de fecho personalizado |
| Tamanho | Pequeno (20-30cm) |
| Cores | Cor personalizada |
| Utilização | Promoção, Compras, Presentes, Embalagens, Mercadorias |
| Tipo de padrão | com listras |
|---|---|
| Tamanho | Médio ((30-50cm), exigências dos clientes |
| Materiais | Fabrico a partir de matérias têxteis |
| Estilo | Os PP ensacam |
| Nome do produto | Os PP ensacam |