| Material | PP |
|---|---|
| Durability | 10 Kg Or More |
| Factory History | 20 Years |
| payment | Tt |
| Printing Side | Customized |
| Pênis | Alça dobrável |
|---|---|
| Objetivo | Saco de compras em PP |
| Amostra | 7 dias |
| Durabilidade | - Sim, sim. |
| Logotipo personalizado | Disponível |
| Handle | Woven Handle/nylon |
|---|---|
| Bag Type | Tote Bag |
| Closure | Zipper Closure |
| Printing | Customized Logo |
| Material | Laminated Woven |
| Lado da impressão | Personalizado |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | Compras, embalagens, promoção, etc. |
| Durabilidade | 10 kg ou mais |
| Tempo de amostra | 7 dias para amostras |
| Printing | Customized Logo Or Design |
|---|---|
| Size | Various Sizes Available |
| Durable | Yes |
| Foldable | Yes |
| Handle Type | Reinforced Handles |
| Embalagem | Caixa de cartão/ pp Embalagem |
|---|---|
| Chave | SACO NÃO TECIDO |
| Durabilidade | - Sim, sim. |
| Peso do tecido | 100 g - - 180 g |
| Pênis | Alça dobrável |
| Size | Various Sizes Available |
|---|---|
| Printing | Customized Logo Or Design |
| Handle Type | Reinforced Handles |
| Usage | Grocery Shopping, Travel, Storage |
| Eco-Friendly | Yes |
| Posicionamento | - Sim, sim. |
|---|---|
| Tipo de alça | Punhos reforçados |
| Reutilizável | - Sim, sim. |
| Utilização | Compras, viagens, armazenagem |
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Materiais | PP |
|---|---|
| Superfície | Limpa |
| Durabilidade | 10 kg ou mais |
| Tinta de impressão | tinta Eco-amigável |
| História da fábrica | 20 anos |
| Capacidade | 50 kg |
|---|---|
| Utilização | Compras, embalagens, promoções, etc. |
| Durabilidade | 10 kg ou mais |
| História da fábrica | 20 anos |
| Tinta de impressão | tinta Eco-amigável |