| OEM | OEM de Welcom |
|---|---|
| Forma | Saco de madeira |
| Embalagem | 12pcs/saco |
| Tipo de fechamento | fecho de fecho |
| Tipo da correia | Ajustável |
| Durabilidade | 10 kg ou mais |
|---|---|
| Uso | Compras, embalagens, promoção, etc. |
| PAGAMENTO | Tt |
| Tamanho | Personalizado |
| Tinta de impressão | Tinta ecológica |
| Handle Type | Top Handle |
|---|---|
| Size | Small |
| Port | Ningbo Or Shanghai |
| Pattern Type | Animal Prints/flowers |
| Sample Time | 5 Days |
| Tipo de material | PP tecido com laminação |
|---|---|
| Tempo de produção | 25 dias |
| Utilização | Compras, promoção ou presente |
| Impressão | Impressão em gravura |
| Tipo de fechamento | Zíper, botão |
| Tempo de amostra | 7 dias |
|---|---|
| tamanho | Pequeno |
| Utilização industrial | Compra |
| Encanamento | 2 cm |
| Pagamento | TT |
| Materiais | PP |
|---|---|
| Estilo | Tote manuseado |
| Tipo de alça | Duplo. |
| Amigável ao ambiente | - Sim, sim. |
| Tipo de fechamento | fecho de fecho |
| Tamanho | Personalizado |
|---|---|
| Forma | Personalizado |
| Segmentação | De costura |
| Durabilidade | 10 kg ou mais |
| Tempo de amostragem | 7 dias para a produção de amostras |
| Encanamento | 2 cm |
|---|---|
| tamanho | Pequeno |
| Serviço | OEM |
| Cores | CMYK |
| Peso da carga | 20 KGS |
| Reusable | Yes |
|---|---|
| Lamination | Glossy/Matt |
| Size | Medium |
| Bag Type | Tote Bag |
| Printing | Customized Logo |
| Tempo de produção | 25 dias |
|---|---|
| Ecologicamente correto | - Sim, sim. |
| Tipo de alça | Fabricação de fibras de poliéster |
| Tamanho do saco | personalizado |
| Impressão | Impressão em gravura |