| Peso do tecido | 100 g - - 180 g |
|---|---|
| Embalagem | Caixa de cartão/ pp Embalagem |
| Objetivo | Saco de compras em PP |
| Amostra | 7 dias |
| Função | Armazenamento, Promoção, compras. |
| tamanho | Pequeno |
|---|---|
| Utilização | Compra |
| Utilização industrial | Compra |
| Pagamento | TT |
| Encanamento | 2 cm |
| Cores | Cores sortidos |
|---|---|
| Reutilizável | - Sim, sim. |
| Amigável ao ambiente | - Sim, sim. |
| Tipo de fechamento | Fecho de fecho ou fecho |
| Materiais | plástico reciclado |
| Durabilidade | - Sim, sim. |
|---|---|
| Características | Disponível ou biodegradável |
| Chave | SACO NÃO TECIDO |
| Matéria-prima | PP |
| Amostra | 7 dias |
| Style | Casual |
|---|---|
| Waterproof | Yes |
| Strap Type | Adjustable |
| Pattern Type | Animal Prints/flowers |
| Occasion | Everyday |
| Tempo de amostragem | 7 dias para a produção de amostras |
|---|---|
| História da fábrica | 20 anos |
| Forma | Personalizado |
| Utilização | Compras, embalagens, promoções, etc. |
| Materiais | PP |
| Tamanho | Personalizado |
|---|---|
| História da fábrica | 20 anos |
| Lado de impressão | Personalizado |
| Tinta de impressão | tinta Eco-amigável |
| Utilização | Compras, embalagens, promoções, etc. |
| Durabilidade | 10 kg ou mais |
|---|---|
| Forma | Personalizado |
| Segmentação | Costura |
| Pagamento | TT |
| Superfície | Limpa |
| Utilização | Compras, embalagens, promoções, etc. |
|---|---|
| Forma | personalizado |
| Durabilidade | 10 kg ou mais |
| Materiais | PP |
| Lado de impressão | personalizado |
| Cores | de cores variadas |
|---|---|
| Tipo de fechamento | Fecho de fecho ou fecho |
| Tamanho | Vários tamanhos disponíveis |
| Tipo de alça | Punhos reforçados |
| durável | - Sim, sim. |