| Utilização | Compras, embalagens, promoções, etc. |
|---|---|
| Forma | Personalizado |
| Superfície | Limpa |
| Segmentação | De costura |
| Pagamento | TT |
| Capacidade | 50 kg |
|---|---|
| Tinta de impressão | tinta Eco-amigável |
| Pagamento | TT |
| Superfície | Limpa |
| Lado de impressão | Personalizado |
| Tamanho | Médio |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Tipo de saco | Saco de madeira |
| design personalizado | Disponível |
| Laminagem | Brilhante/Mate |
| Matéria-prima | pp |
|---|---|
| Cores | CMYK |
| Chave | SACO NÃO TECIDO |
| Função | Armazenamento, Promoção, compras. |
| Amostra | 7 dias |
| tamanho | Personalizado |
|---|---|
| Tempo de amostra | 7 dias para a produção de amostras |
| Durabilidade | 10 kg ou mais |
| Tinta de impressão | tinta Eco-amigável |
| Forma | Personalizado |
| Reutilizável | - Sim, sim. |
|---|---|
| Tipo de alça | Punhos reforçados |
| Impressão | Logotipo ou Design personalizado |
| Tamanho | Disponível em vários tamanhos |
| Para uso doméstico | - Sim, sim. |
| Impermeável | - Sim, sim. |
|---|---|
| Durabilidade | forte |
| Utilização | Saco de compras |
| Ecológico | - Sim, sim. |
| Reutilizável | - Sim, sim. |
| payment | Tt |
|---|---|
| Surface | Smooth |
| Usage | Shopping, Packaging, Promotion, Etc. |
| Printing Side | Customized |
| Sealing | Sewing |
| Durabilidade | 10 kg ou mais |
|---|---|
| Tinta de impressão | Tinta ecológica |
| Vedação | De costura |
| Tempo de amostra | 7 dias para amostras |
| Tamanho | Personalizado |
| Tipo da correia | Ajustável |
|---|---|
| GSM | 100-180 Gsm |
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Estilo | Casual |
| Tempo de amostragem | 5 dias |