| Impermeável | - Sim, sim. |
|---|---|
| Amigável ao ambiente | - Sim, sim. |
| design personalizado | Disponível |
| Durabilidade | Forte. |
| Tipo de saco | Saco de madeira |
| Amigável ao ambiente | - Sim, sim. |
|---|---|
| Tipo de material | PP tecido com laminação |
| Tipo de fechamento | Zíper, botão |
| Tamanho do saco | Personalizado |
| Tamanho | Vários tamanhos disponíveis |
| Tipo de alça | Punho do laço |
|---|---|
| Tipo de fechamento | fecho de fecho |
| Reutilizável | - Sim, sim. |
| Personalização | Disponível |
| Impressão | Personalizável |
| tamanho | Personalizado |
|---|---|
| Superfície | Limpa |
| Segmentação | Costura |
| Tempo de amostra | 7 dias para a produção de amostras |
| Utilização | Compras, embalagens, promoções, etc. |
| Utilização | Compras, embalagens, promoções, etc. |
|---|---|
| Tempo de amostragem | 7 dias para a produção de amostras |
| Pagamento | TT |
| Durabilidade | 10 kg ou mais |
| Segmentação | Costura |
| Tamanho | Médio |
|---|---|
| Reutilizável | - Sim, sim. |
| Laminagem | Brilhante/mate |
| Materiais | Fabrico a partir de tecidos laminados |
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Reutilizável | - Sim, sim. |
|---|---|
| Utilização | Compras, viagens, armazenagem |
| Tipo de alça | Punhos reforçados |
| Tipo de fechamento | Fecho de fecho ou fecho |
| Cores | de cores variadas |
| Função | Armazenamento, Promoção, compras. |
|---|---|
| Amostra | 7 dias |
| Peso do tecido | 100 g - - 180 g |
| Durabilidade | - Sim, sim. |
| Matéria-prima | PP |
| Durabilidade | - Sim, sim. |
|---|---|
| Função | Armazenamento, Promoção, compras. |
| Embalagem | Caixa de cartão/ pp Embalagem |
| Pênis | Alça dobrável |
| Objetivo | Saco de compras em PP |
| Tamanho | Pequeno |
|---|---|
| Serviço | OEM |
| Peso da carga | 20 kg |
| Cores | CMYK |
| Tempo de amostragem | 7 dias |