| Custom Order | Accept |
|---|---|
| Surface Handling | Gravure Printing |
| Keyword | PP WOVEN BAG |
| Closure Type | Zipper Or Button |
| Sample | FREE |
| Ponto | Saco de compras reutilizável de produtos alimentares não tecidos |
|---|---|
| Função | Armazenamento, Promoção, compras. |
| Pênis | Alça dobrável |
| Amostra | 7 dias |
| Cores | CMYK |
| Forma | Personalizado |
|---|---|
| Durabilidade | 10 kg ou mais |
| Segmentação | Costura |
| tamanho | Personalizado |
| Superfície | Limpa |
| Amigável ao ambiente | - Sim, sim. |
|---|---|
| Posicionamento | - Sim, sim. |
| Materiais | PP |
| Cores | Cmyk ou cor Panton |
| Estilo | Tote manuseado |
| História da fábrica | 20 anos |
|---|---|
| Capacidade de peso | Até 20 kg |
| Ordem por encomenda | Aceita. |
| Durabilidade | Alto |
| Amostra | livre |
| Tamanho | Disponível em vários tamanhos |
|---|---|
| Tipo de fechamento | Zíper, botão |
| Mão | Punho dobro |
| Cores | Cmyk ou cor Panton |
| Materiais | PP |
| História da fábrica | 20 anos |
|---|---|
| Superfície | Limpa |
| Durabilidade | 10 kg ou mais |
| Utilização | Compras, embalagens, promoções, etc. |
| Materiais | PP |
| Tipo de saco | Saco de madeira |
|---|---|
| Durabilidade | Forte. |
| Tamanho | Médio |
| Fechamento | Fechamento do fecho |
| Materiais | Fabrico a partir de tecidos laminados |
| Customization | Available |
|---|---|
| Usage | Shopping, Grocery, Promotional |
| Handle Type | Body Material /nylon Handle |
| Printing | Customizable |
| Reusable | Yes |
| Ordem por encomenda | Aceita. |
|---|---|
| Impressão | Flexografia ou gravura |
| Durabilidade | Reutilizável e durável |
| Utilização industrial | Compra |
| Mão | Manos de tecido/nailon |