| Amigável ao ambiente | - Sim, sim. |
|---|---|
| Cores | CMYK ou cor do panton |
| Reutilizável | - Sim, sim. |
| Estilo | Tote manuseado |
| Impermeável | - Não. |
| Embalagem | Caixa de cartão/ pp Embalagem |
|---|---|
| Chave | SACO NÃO TECIDO |
| Durabilidade | - Sim, sim. |
| Peso do tecido | 100 g - - 180 g |
| Pênis | Alça dobrável |
| Manipulação da superfície | Impressão em gravura |
|---|---|
| Utilização industrial | Empresas e Compras |
| Utilização | Promoção, supermercado, mercearia, exposição |
| Estrutura do material | PP |
| Tipo de saco | Saco de tecido |
| Tipo de padrão | com listras |
|---|---|
| Tamanho | Meio (30-50cm), tamanho personalizado |
| Materiais | PP |
| Estilo | Segurado |
| Saco de compras não tecido | Amigável ao ambiente |
| Printing | Customized Logo |
|---|---|
| Material | Laminated Woven |
| Durability | Strong |
| Waterproof | Yes |
| Eco-Friendly | Yes |
| design personalizado | Disponível |
|---|---|
| Laminagem | Brilhante/Mate |
| Amigável ao ambiente | - Sim, sim. |
| Impressão | Logotipo personalizado |
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Materiais | PP |
|---|---|
| Utilização industrial | Compra |
| Manipulação da superfície | Impressão em gravura |
| Utilização | Vegetais |
| Segamento e manuseio | Capa do fecho |
| Utilização | Compras, embalagens, promoções, etc. |
|---|---|
| Forma | personalizado |
| Durabilidade | 10 kg ou mais |
| Materiais | PP |
| Lado de impressão | personalizado |
| Waterproof | Yes |
|---|---|
| Size | Medium |
| Handle | Woven Handle/nylon |
| Material | Laminated Woven |
| Color | Customized |
| Utilização | Saco de compras |
|---|---|
| Tipo de saco | Saco de madeira |
| Mão | Manos de tecido/nailon |
| Amigável ao ambiente | - Sim, sim. |
| Materiais | Fabrico a partir de tecidos laminados |