| Bag Type | Tote Bag |
|---|---|
| Lamination | Glossy/Matt |
| Reusable | Yes |
| Customized Design | Available |
| Handle | Woven Handle/nylon |
| Handle | Woven Handle/nylon |
|---|---|
| Size | Medium |
| Eco-Friendly | Yes |
| Usage | Shopping Bag |
| Lamination | Glossy/Matt |
| Color | Customized |
|---|---|
| Handle | Woven Handle/nylon |
| Usage | Shopping Bag |
| Eco-Friendly | Yes |
| Printing | Customized Logo |
| Tamanho | Médio |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Tipo de saco | Saco de madeira |
| design personalizado | Disponível |
| Laminagem | Brilhante/Mate |
| Handle | Woven Handle/nylon |
|---|---|
| Bag Type | Tote Bag |
| Closure | Zipper Closure |
| Printing | Customized Logo |
| Material | Laminated Woven |
| color | CMYK |
|---|---|
| Function | Storage, Promotion,shopping |
| Sample | 7 Days |
| Item | Non Woven Reusable Grocery Shopping Bag |
| Weight Of Woven | 100g---180g |
| Reusable | Yes |
|---|---|
| Lamination | Glossy/Matt |
| Size | Medium |
| Bag Type | Tote Bag |
| Printing | Customized Logo |
| Cores | CMYK |
|---|---|
| Logotipo personalizado | Disponível |
| Peso do tecido | 100 g - - 180 g |
| Função | Armazenamento, Promoção, compras. |
| Ponto | Saco de compras reutilizável de produtos alimentares não tecidos |
| Estilo | Tote manuseado |
|---|---|
| A lavar | - Sim, sim. |
| Tipo de alça | Duplo. |
| Tamanho | Pequeno/médio/grande/XXL |
| Materiais | PP |
| Reutilizável | - Sim, sim. |
|---|---|
| Tamanho | Pequeno/médio/grande/XXL |
| A lavar | - Sim, sim. |
| Capacidade | 20 kg |
| Para uso doméstico | - Sim, sim. |