| Tipo de alça | Punho do laço |
|---|---|
| Durabilidade | Alto |
| Personalização | Disponível |
| capacidade de carga | 20 a 50 kg |
| Materiais | Polipropileno tecido |
| Aplicação | Ideal para uso em casa, escritório e viagens |
|---|---|
| Utilização | armazenamento e organização |
| Características | Durável, reutilizável, resistente à umidade |
| Materiais | PP |
| Segmentação | Segue com segurança o conteúdo |
| Tipo de padrão | com listras |
|---|---|
| Tamanho | Meio (30-50cm) |
| Materiais | Fabrico a partir de matérias têxteis |
| Estilo | Segurado |
| Saco de compras tecido | Relativo à promoção |
| Ponto | Saco de compras reutilizável de produtos alimentares não tecidos |
|---|---|
| Função | Armazenamento, Promoção, compras. |
| Pênis | Alça dobrável |
| Amostra | 7 dias |
| Cores | CMYK |
| Matéria-prima | pp |
|---|---|
| Cores | CMYK |
| Chave | SACO NÃO TECIDO |
| Durabilidade | - Sim, sim. |
| Objetivo | Saco de compras em PP |
| Cores | CMYK |
|---|---|
| Logotipo personalizado | Disponível |
| Peso do tecido | 100 g - - 180 g |
| Função | Armazenamento, Promoção, compras. |
| Ponto | Saco de compras reutilizável de produtos alimentares não tecidos |
| Matéria-prima | pp |
|---|---|
| Cores | CMYK |
| Chave | SACO NÃO TECIDO |
| Função | Armazenamento, Promoção, compras. |
| Amostra | 7 dias |
| Logotipo personalizado | Disponível |
|---|---|
| Chave | SACO NÃO TECIDO |
| Objetivo | Saco de compras em PP |
| Peso do tecido | 100 g - - 180 g |
| Durabilidade | - Sim, sim. |
| Durable | Yes |
|---|---|
| Packing | Carton Box/pp Package |
| Customized Logo | Available |
| color | CMYK |
| Feather | Folding Handle |
| Função | Armazenamento, Promoção, compras. |
|---|---|
| Amostra | 7 dias |
| Peso do tecido | 100 g - - 180 g |
| Durabilidade | - Sim, sim. |
| Matéria-prima | PP |