| Encanamento | 2 cm |
|---|---|
| Cores | CMYK |
| Tempo de amostra | 7 dias |
| Utilização industrial | Compra |
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Tipo de alça | Material do corpo / alça de nylon |
|---|---|
| Reutilizável | - Sim, sim. |
| Amigável ao ambiente | - Sim, sim. |
| Capacidade de carga | 20 a 50 kg |
| Tipo de fechamento | Ferradura |
| Handle Type | Body Material /nylon Handle |
|---|---|
| Reusable | Yes |
| Closure Type | Zipper |
| Load Capacity | 20 --50 Kg |
| Waterproof | Yes |
| Size | Customizable |
|---|---|
| Load Capacity | 20 --50 Kg |
| Usage | Shopping, Grocery, Promotional |
| Material | Woven Polypropylene |
| Waterproof | Yes |
| Utilização | Compras, embalagens, promoções, etc. |
|---|---|
| Forma | Personalizado |
| Superfície | Limpa |
| Segmentação | De costura |
| Pagamento | TT |
| Utilização | Compras, embalagens, promoções, etc. |
|---|---|
| Forma | Personalizado |
| Durabilidade | 10 kg ou mais |
| História da fábrica | 20 anos |
| Materiais | PP |
| Utilização | Compras, embalagens, promoções, etc. |
|---|---|
| História da fábrica | 20 anos |
| Tinta de impressão | tinta Eco-amigável |
| Tempo de amostragem | 7 dias para a produção de amostras |
| Segmentação | De costura |
| saco tecido pp | Relativo à promoção |
|---|---|
| durabilidade | Alto |
| Manipulação da superfície | Impressão em gravura |
| Porto | Xangai ou Ningbo |
| Utilização | Compras, mercearia, praia, etc. |
| Materiais | PP |
|---|---|
| Capacidade | 50 kg |
| Segmentação | De costura |
| Lado de impressão | Personalizado |
| Forma | Personalizado |
| Bag Type | Tote Bag |
|---|---|
| Size | Customized |
| Surface Handling | Gravure Printing |
| Printing | Flexographic Or Gravure |
| Reusable | Yes |