| Matéria-prima | pp |
|---|---|
| Cores | CMYK |
| Chave | SACO NÃO TECIDO |
| Função | Armazenamento, Promoção, compras. |
| Amostra | 7 dias |
| Logotipo personalizado | Disponível |
|---|---|
| Pênis | Alça dobrável |
| Cores | CMYK |
| Função | Armazenamento, Promoção, compras. |
| Amostra | 7 dias |
| Materiais | PP |
|---|---|
| Utilização industrial | Compra |
| Manipulação da superfície | Impressão em gravura |
| Utilização | Vegetais |
| Segamento e manuseio | Capa do fecho |
| Printing | Customized Logo |
|---|---|
| Handle | Woven Handle/nylon |
| Customized Design | Available |
| Waterproof | Yes |
| Closure | Zipper Closure |
| tamanho | Personalizado |
|---|---|
| Tempo de amostra | 7 dias para a produção de amostras |
| Durabilidade | 10 kg ou mais |
| Tinta de impressão | tinta Eco-amigável |
| Forma | Personalizado |
| Utilização | Compras, embalagens, promoções, etc. |
|---|---|
| Forma | personalizado |
| Durabilidade | 10 kg ou mais |
| Materiais | PP |
| Lado de impressão | personalizado |
| Materiais | PP |
|---|---|
| Lado de impressão | personalizado |
| Durabilidade | 10 kg ou mais |
| Forma | personalizado |
| Utilização | Compras, embalagens, promoções, etc. |
| design personalizado | Disponível |
|---|---|
| Impressão | Logotipo personalizado |
| Amigável ao ambiente | - Sim, sim. |
| Utilização | Saco de compras |
| Tipo de saco | Saco de madeira |
| Surface | Smooth |
|---|---|
| Usage | Shopping, Packaging, Promotion, Etc. |
| Durability | 10 Kg Or More |
| Shape | Customized |
| payment | Tt |
| Material | Laminated Woven |
|---|---|
| Usage | Shopping Bag |
| Durability | Strong |
| Waterproof | Yes |
| Size | Medium |