| Tamanho | Médio ((30-50cm), exigências dos clientes |
|---|---|
| Materiais | PP |
| Utilização | Saco de compras |
| Cores | Vermelho |
| Modelo | xy-30003 |
| Manipulação da superfície | Impressão em gravura |
|---|---|
| Utilização industrial | promoção |
| Utilização | Vegetais |
| Estrutura do material | PP |
| Tipo de saco | Saco de tecido |
| Tamanho | Grandes ((> 50cm), exigências dos clientes |
|---|---|
| Materiais | PP |
| Utilização | Saco de compras |
| Cores | Vermelho |
| Modelo | xy-30003 |
| Manipulação da superfície | Impressão em gravura |
|---|---|
| Utilização industrial | Produtos domésticos |
| Utilização | Outros produtos do agregado familiar |
| Estrutura do material | PP |
| Tipo de saco | Saco de tecido |
| Tamanho | Médio ((30-50cm), exigências dos clientes |
|---|---|
| Materiais | PP |
| Utilização | Saco de compras |
| Modelo | xy-30003 |
| Função | Protecção do ambiente |
| Lado de impressão | Personalizado |
|---|---|
| Tamanho | Pequeno |
| Oportunidade | Todos os dias |
| Tempo de amostragem | 5 dias |
| Tipo de padrão | Impressões de animais/flores |
| tamanho | Pequeno |
|---|---|
| Utilização | Compra |
| Utilização industrial | Compra |
| Pagamento | TT |
| Encanamento | 2 cm |
| Utilização | Compra |
|---|---|
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Peso da carga | 20 KGS |
| Utilização industrial | Compra |
| Encanamento | 2 cm |
| Gênero aplicável | Neutro / Homem e Mulher |
|---|---|
| Cores | CMYK |
| Utilização industrial | Compra |
| Peso da carga | 20 KGS |
| GSM | 130 gm-190 gm |
| Encanamento | 2 cm |
|---|---|
| tamanho | Pequeno |
| Serviço | OEM |
| Cores | CMYK |
| Peso da carga | 20 KGS |