| Materiais | PP |
|---|---|
| Estilo | Tote manuseado |
| Tipo de alça | Duplo. |
| Amigável ao ambiente | - Sim, sim. |
| Tipo de fechamento | fecho de fecho |
| Reutilizável | - Sim, sim. |
|---|---|
| Amigável ao ambiente | - Sim, sim. |
| Posicionamento | - Sim, sim. |
| Estilo | Tote manuseado |
| Impermeável | Não |
| Style | HANDLED Tote |
|---|---|
| Closure Type | Zipper |
| Washable | Yes |
| Size | SMALL/MEDIUM/Large/XXL |
| Capacity | 20kg |
| Tipo de alça | Pp Manos de tecido de tecelagem |
|---|---|
| saco tecido pp | Relativo à promoção |
| Capacidade de peso | Até 20 kg |
| Palavra chave | saco tecido pp |
| Projeto | Personalizável |
| saco tecido pp | Relativo à promoção |
|---|---|
| durabilidade | Alto |
| Manipulação da superfície | Impressão em gravura |
| Porto | Xangai ou Ningbo |
| Utilização | Compras, mercearia, praia, etc. |
| Material | Laminated Woven |
|---|---|
| Usage | Shopping Bag |
| Durability | Strong |
| Waterproof | Yes |
| Size | Medium |
| capacidade de carga | 20 a 50 kg |
|---|---|
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Tipo de fechamento | fecho de fecho |
| Tamanho | Personalizável |
| Reutilizável | - Sim, sim. |
| Desenho personalizado | Disponível |
|---|---|
| Impressão | Logotipo personalizado |
| Cores | Personalizado |
| Ecológico | - Sim, sim. |
| Tamanho | Médio |
| Surface Handling | Gravure Printing |
|---|---|
| Keyword | PP WOVEN BAG |
| Factory History | 20 Years |
| Usage | Shopping, Grocery, Beach, Etc. |
| Design | Customizable |
| Tipo de alça | Material do corpo / alça de nylon |
|---|---|
| Personalização | Disponível |
| Tamanho | Personalizável |
| Reutilizável | - Sim, sim. |
| Amigável ao ambiente | - Sim, sim. |