| Capacidade | 20 kg |
|---|---|
| Fabricante | - Sim, sim. |
| Tipo de alça | Duplo. |
| A lavar | - Sim, sim. |
| Posicionamento | - Sim, sim. |
| Tipo de fechamento | Ferradura |
|---|---|
| Materiais | Polipropileno tecido |
| Amigável ao ambiente | - Sim, sim. |
| Utilização | Compras, Mercadorias, Promoções |
| Reutilizável | - Sim, sim. |
| Ponto | Saco de compras reutilizável de produtos alimentares não tecidos |
|---|---|
| Função | Armazenamento, Promoção, compras. |
| Pênis | Alça dobrável |
| Amostra | 7 dias |
| Cores | CMYK |
| Tipo de alça | Material do corpo / alça de nylon |
|---|---|
| Reutilizável | - Sim, sim. |
| Amigável ao ambiente | - Sim, sim. |
| Capacidade de carga | 20 a 50 kg |
| Tipo de fechamento | Ferradura |
| Cor | Cor cmyk ou panton |
|---|---|
| Personalização | Disponível |
| Impressão | Personalizável |
| Tipo de alça | Material do corpo / alça de nylon |
| Uso | Compras, Mercadorias, Promoções |
| Matéria-prima | pp |
|---|---|
| Cores | CMYK |
| Chave | SACO NÃO TECIDO |
| Durabilidade | - Sim, sim. |
| Objetivo | Saco de compras em PP |
| Fios | Alça ajustável |
|---|---|
| Revestimento | PVC |
| Cores | CMYK ou cor do panton |
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Características | Peso leve, bens |
| Tipo de alça | Duplo. |
|---|---|
| A lavar | - Sim, sim. |
| Cores | CMYK ou cor do panton |
| Capacidade | 20 kg |
| Materiais | PP |
| Durability | Reusable And Long-lasting |
|---|---|
| Customization | Size, Color, Printing, And Logo |
| Bag Type | Tote Bag |
| Feature | Recyclable |
| Handle | Woven Handle/nylon |
| Lidar | Manos de tecido/nailon |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| Tipo de bolsa | Saco de madeira |
| Reutilizável | Sim |
| Pedido personalizado | aceitar |