| Tipo de fechamento | Zíper, botão |
|---|---|
| Utilização | Compras, promoção ou presente |
| Oferta de projeto | Disponível |
| Cores | CMYK ou cor do panton |
| Tamanho do saco | Personalizado |
| Tipo de padrão | Desenho animado |
|---|---|
| Tamanho | Grandes ((> 50 cm) |
| Materiais | Fabrico a partir de matérias têxteis |
| Estilo | Posicionamento |
| Saco reciclado | Saco de madeira |
| Objetivo | Saco de compras em PP |
|---|---|
| Chave | SACO NÃO TECIDO |
| Amostra | 7 dias |
| Durabilidade | - Sim, sim. |
| Embalagem | Caixa de cartão/ pp Embalagem |
| Reusable | Yes |
|---|---|
| Eco-Friendly | Yes |
| Waterproof | Yes |
| Load Capacity | 20 --50 Kg |
| Printing | Customizable |
| Peso do tecido | 100 g - - 180 g |
|---|---|
| Embalagem | Caixa de cartão/ pp Embalagem |
| Objetivo | Saco de compras em PP |
| Amostra | 7 dias |
| Função | Armazenamento, Promoção, compras. |
| Materiais | PP, pp |
|---|---|
| Utilização industrial | promoção |
| Cores | Cor personalizada |
| logotipo | Aceitar impressão de logotipo personalizado |
| Utilização | promoção |
| Tipo de saco | Saco de madeira |
|---|---|
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Cores | Personalizado |
| Tamanho | Médio |
| design personalizado | Disponível |
| Utilização | Compras, Mercadorias, Promoções |
|---|---|
| capacidade de carga | 20 a 50 kg |
| Impressão | Personalizável |
| Materiais | Polipropileno tecido |
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Tipo de fechamento | Zíper, botão |
|---|---|
| Amigável ao ambiente | - Sim, sim. |
| Impressão | Impressão em gravura |
| Cores | CMYK ou cor do panton |
| Tempo de produção | 25 dias |
| Gênero aplicável | Neutro / Homem e Mulher |
|---|---|
| Utilização | Compra |
| Pagamento | TT |
| GSM | 130 gm-190 gm |
| Cores | CMYK |