| Encanamento | 2 cm |
|---|---|
| tamanho | Pequeno |
| Serviço | OEM |
| Cores | CMYK |
| Peso da carga | 20 KGS |
| Capacidade | 50 kg |
|---|---|
| Tinta de impressão | tinta Eco-amigável |
| Pagamento | TT |
| Superfície | Limpa |
| Lado de impressão | Personalizado |
| A lavar | - Sim, sim. |
|---|---|
| Fabricante | - Sim, sim. |
| Amigável ao ambiente | - Sim, sim. |
| Para uso doméstico | - Sim, sim. |
| Tipo de fechamento | fecho de fecho |
| Tamanho | Pequeno/médio/grande/XXL |
|---|---|
| Amigável ao ambiente | - Sim, sim. |
| Cores | CMYK ou cor do panton |
| Estilo | Tote manuseado |
| A lavar | - Sim, sim. |
| Tempo de amostragem | 7 dias para a produção de amostras |
|---|---|
| Pagamento | TT |
| Segmentação | De costura |
| Tinta de impressão | tinta Eco-amigável |
| História da fábrica | 20 anos |
| Durabilidade | 10 kg ou mais |
|---|---|
| Forma | Personalizado |
| Segmentação | Costura |
| Pagamento | TT |
| Superfície | Limpa |
| Capacidade | 20 kg |
|---|---|
| Tipo de fechamento | Ferradura |
| Reutilizável | - Sim, sim. |
| Impermeável | Não |
| Estilo | Tote manuseado |
| Color | Customized |
|---|---|
| Handle | Woven Handle/nylon |
| Usage | Shopping Bag |
| Eco-Friendly | Yes |
| Printing | Customized Logo |
| Ponto | Saco de compras reutilizável de produtos alimentares não tecidos |
|---|---|
| Função | Armazenamento, Promoção, compras. |
| Pênis | Alça dobrável |
| Amostra | 7 dias |
| Cores | CMYK |
| Durabilidade | Forte. |
|---|---|
| Amigável ao ambiente | - Sim, sim. |
| Reutilizável | - Sim, sim. |
| Cores | Personalizado |
| Impermeável | - Sim, sim. |