| Gênero aplicável | Neutro / Homem e Mulher |
|---|---|
| Utilização | Compra |
| Pagamento | TT |
| GSM | 130 gm-190 gm |
| Cores | CMYK |
| Encanamento | 2 cm |
|---|---|
| Cores | CMYK |
| Tempo de amostra | 7 dias |
| Utilização industrial | Compra |
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Tipo de saco | Saco de madeira |
|---|---|
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Cores | Personalizado |
| Tamanho | Médio |
| design personalizado | Disponível |
| Gênero aplicável | Neutro / Homem e Mulher |
|---|---|
| Tempo de amostra | 7 dias |
| GSM | 130 gm-190 gm |
| Peso da carga | 20 KGS |
| Utilização | Compra |
| Logotipo personalizado | Disponível |
|---|---|
| Pênis | Alça dobrável |
| Cores | CMYK |
| Função | Armazenamento, Promoção, compras. |
| Amostra | 7 dias |
| Tamanho | Pequeno |
|---|---|
| Serviço | OEM |
| Peso da carga | 20 kg |
| Cores | CMYK |
| Tempo de amostragem | 7 dias |
| Tinta de impressão | tinta Eco-amigável |
|---|---|
| Utilização | Compras, embalagens, promoções, etc. |
| Tamanho | personalizado |
| Durabilidade | 10 kg ou mais |
| Pagamento | TT |
| Tinta de impressão | tinta Eco-amigável |
|---|---|
| Utilização | Compras, embalagens, promoções, etc. |
| Durabilidade | 10 kg ou mais |
| História da fábrica | 20 anos |
| Tamanho | Personalizado |
| Capacidade | 50 kg |
|---|---|
| Utilização | Compras, embalagens, promoções, etc. |
| Durabilidade | 10 kg ou mais |
| História da fábrica | 20 anos |
| Tinta de impressão | tinta Eco-amigável |
| Utilização | Compra |
|---|---|
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Peso da carga | 20 KGS |
| Utilização industrial | Compra |
| Encanamento | 2 cm |