| Materiais | pp, material dos PP |
|---|---|
| Utilização industrial | Família |
| Utilização | Pacote |
| Cores | Cor personalizada |
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Materiais | PP |
|---|---|
| Lado de impressão | personalizado |
| Durabilidade | 10 kg ou mais |
| Forma | personalizado |
| Utilização | Compras, embalagens, promoções, etc. |
| Printing | Customized Logo |
|---|---|
| Handle | Woven Handle/nylon |
| Customized Design | Available |
| Waterproof | Yes |
| Closure | Zipper Closure |
| Amigável ao ambiente | - Sim, sim. |
|---|---|
| Tipo de material | PP tecido com laminação |
| Tipo de fechamento | Zíper, botão |
| Tamanho do saco | Personalizado |
| Tamanho | Vários tamanhos disponíveis |
| Tinta de impressão | tinta Eco-amigável |
|---|---|
| Utilização | Compras, embalagens, promoções, etc. |
| Tamanho | personalizado |
| Durabilidade | 10 kg ou mais |
| Pagamento | TT |
| Tamanho | Médio ((30-50cm), exigências dos clientes |
|---|---|
| Materiais | PP |
| Utilização | Saco do presente |
| Nome | saco tecido pp |
| Modelo | xy-552 |
| Materiais | pp, Material laminado |
|---|---|
| Utilização industrial | Compra |
| Manipulação da superfície | Impressão em gravura |
| Ordem por encomenda | Aceita. |
| Segamento e manuseio | Capa do fecho |
| Manipulação da superfície | Impressão em gravura |
|---|---|
| Utilização industrial | Produtos domésticos |
| Utilização | Outros produtos do agregado familiar |
| Estrutura do material | PP |
| Tipo de saco | Saco de tecido |
| Utilização | Compras, Mercadorias, Promoções |
|---|---|
| Tipo de alça | Material do corpo / alça de nylon |
| Reutilizável | - Sim, sim. |
| Tamanho | Personalizável |
| Tipo de fechamento | Ferradura |
| Forma | Personalizado |
|---|---|
| Durabilidade | 10 kg ou mais |
| Segmentação | Costura |
| tamanho | Personalizado |
| Superfície | Limpa |