| Tamanho | Médio ((30-50cm), exigências dos clientes |
|---|---|
| Materiais | PP |
| Utilização | Saco de compras |
| Modelo | xy-30003 |
| Função | Protecção do ambiente |
| Materiais | pp, Material laminado |
|---|---|
| Utilização industrial | Compra |
| Manipulação da superfície | Impressão em gravura |
| Ordem por encomenda | Aceita. |
| Segamento e manuseio | Capa do fecho |
| Materiais | pp, Material laminado |
|---|---|
| Utilização industrial | Compra |
| Manipulação da superfície | Impressão em gravura |
| Ordem por encomenda | Aceita. |
| Segamento e manuseio | Capa do fecho |
| Gênero aplicável | Neutro / Homem e Mulher |
|---|---|
| Utilização | Compra |
| Pagamento | TT |
| GSM | 130 gm-190 gm |
| Cores | CMYK |
| Função | Armazenamento, Promoção, compras. |
|---|---|
| Amostra | 7 dias |
| Peso do tecido | 100 g - - 180 g |
| Durabilidade | - Sim, sim. |
| Matéria-prima | PP |
| Embalagem | Caixa de cartão/ pp Embalagem |
|---|---|
| Chave | SACO NÃO TECIDO |
| Durabilidade | - Sim, sim. |
| Peso do tecido | 100 g - - 180 g |
| Pênis | Alça dobrável |
| Mão | Manos de tecido/nailon |
|---|---|
| Tamanho | Médio |
| Durabilidade | Forte. |
| Amigável ao ambiente | - Sim, sim. |
| Fechamento | Fechamento do fecho |
| Utilização | Compras, embalagens, promoções, etc. |
|---|---|
| Forma | personalizado |
| Durabilidade | 10 kg ou mais |
| Materiais | PP |
| Lado de impressão | personalizado |
| Manipulação da superfície | Impressão em gravura |
|---|---|
| Utilização industrial | promoção |
| Utilização | Vegetais |
| Estrutura do material | PP |
| Tipo de saco | Saco de tecido |
| Materiais | pp, Material laminado |
|---|---|
| Utilização industrial | Mercado |
| Manipulação da superfície | Impressão em gravura |
| Segamento e manuseio | Capa do fecho |
| Ordem por encomenda | Aceita. |